Онлайн-курс
«Новогоднее чудо»
Автор: Диля Кабилова
Кому подходит курс
Профессиональным кондитерам, кто хочет порадовать клиентов новым дизайном, красивым декором. Соответствовать вкусам клиентов и делать различные торты со сложным дизайном по их запросу.

Скульпторам-декораторам. Кто имеет навыки и владеет техниками скульптурной лепки из мастики, но хочет усовершенствовать свой навык и мастерство.

Для начинающих кондитеров, кто только вступает на тропу вкусных красивых и тортов, но хочет отстроиться от конкурентов и делать торты с полным декором.

Кто неравнодушен к скульптурной лепке и хочет научиться делать красивые изделия из мастики для себя.

Как проходит обучение
Курс «Новогоднее чудо» в удобном
онлайн-формате с доступом из любой точки мира
Тарифы
Пакет «Скульптор-кондитер»
  • Видеоурок по приготовлению торта «Щелкунчик»
  • Видеоурок по приготовлению торта «Зимняя вишня»
  • Видеоурок по приготовлению торта «Малиновый пунш»
  • Урок по лепке фигурки из мастики «Щелкунчик»
  • Урок по лепке фигурки из мастики «Снеговик»
  • Урок по лепке фигурки из мастики «Новогодний зайка»
  • Урок по новогоднему декору:

- 2 вида елочек

- льдинки из изомальта

- шарики-игрушки из мастики

- шишки и еловые веточки

- леденцы-трости

• Урок по установке декора на торт
  • Урок по выравниванию торта ганашом с рецептом
  • Урок по велюру с рецептом
  • Рецепт пластичного шоколада (техкарта)
11900 руб.
ХОЧУ НА КУРС
Пакет «Продвинутый»

Урок по лепке фигурки из мастики «Кролик с подарками»

Урок по лепке фигурки из мастики «Снегурочка»

11900 руб
ХОЧУ НА КУРС
Автор курса
Диля Кабилова
Скульптор, оформитель, декоратор, кондитер. Создатель авторской методики по кукольной лепке из мастики.

Декоратор по кукольной лепке и 3Д тортам на мастике и шоколаде.
Передала свой многолетний опыт более 4000 студентов, провела сотни очных мастер-классов в России.

Золотой призер России по скульптурной лепке, победитель российских и других всевозможных конкурсов.

Неоднократно выступала жюри, спикером на различных конкурсах и мероприятиях для кондитеров - Фестиваль кондитерского искусства "Тортида" и другие.

Имеет собственный кондитерский бизнес по изготовлению тортов. Среди клиентов такие звезды, как Лерчек 9,5 млн, Бородина , Блиновская, Стеша Маликова, Рамзан Кадыров, Волочкова, Алсу, Дочка Тимати, Палецких и другие.
Самостоятельные работы студентов
Отзывы учеников Дили Кабиловой