Онлайн-курс
Старт 18 мая
Автор: Диля Кабилова
Кому подходит курс
Профессиональным кондитерам, кто хочет порадовать клиентов новым дизайном, красивым декором. Соответствовать вкусам клиентов и делать различные торты со сложным дизайном по их запросу.

Скульпторам-декораторам. Кто имеет навыки и владеет техниками скульптурной лепки из мастики, но хочет усовершенствовать свой навык и мастерство.

Для начинающих кондитеров, кто только вступает на тропу вкусных красивых и тортов, но хочет отстроиться от конкурентов и делать торты с полным декором.

Кто неравнодушен к скульптурной лепке и хочет научиться делать красивые изделия из мастики для себя.

Как проходит обучение
Курс «Торт как искусство» в удобном
онлайн-формате с доступом из любой точки мира
Тарифы
Пакет «Продвинутый»
  • Бессрочный доступ к видеоурокам
  • Видеоурок по лепке фигурки из мастики «Плюшевый зайка»
  • Видеоурок по лепке фигурки из мастики «Львенок»
  • Видеоурок по лепке фигурки из мастики «Радужный единорожка»
  • Видеоурок «Декор: 3 вида»
  • Поддержка куратора
  • Сертификат о прохождении курса
  • Видеоурок по лепке фигурки из мастики «Куколка»
  • Видеоурок «Торт: 3 вкуса»
  • Видеоурок по сборке, выравниванию, обтяжке торта
  • Видеоурок по росписи
ОПЛАТИТЬ
Total:
Даю согласие на обработку персональных данных
Автор курса
Диля Кабилова
Скульптор, оформитель, декоратор, кондитер. Создатель авторской методики по кукольной лепке из мастики.

Декоратор по кукольной лепке и 3Д тортам на мастике и шоколаде.
Передала свой многолетний опыт более 4000 студентов, провела сотни очных мастер-классов в России.

Золотой призер России по скульптурной лепке, победитель российских и других всевозможных конкурсов.

Неоднократно выступала жюри, спикером на различных конкурсах и мероприятиях для кондитеров - Фестиваль кондитерского искусства "Тортида" и другие.

Имеет собственный кондитерский бизнес по изготовлению тортов. Среди клиентов такие звезды, как Лерчек 9,5 млн, Бородина , Блиновская, Стеша Маликова, Рамзан Кадыров, Волочкова, Алсу, Дочка Тимати, Палецких и другие.
Самостоятельные работы студентов
Отзывы учеников Дили Кабиловой