Автор: Диля Кабилова

Previous Example / Next Example
Видео о курсе
Кому подходит обучение
Для начинающих кондитеров. Кто только вступает на тропу вкусных и красивых тортов, но хочет отличаться от конкурентов и делать торты с полным декором. Выработать свой стиль и почерк, стать не только кондитером, но и профессиональным оформителем и декоратором.
Скульпторам-декораторам. Кто имеет навыки и владеет техниками кукольной лепки из мастики, но хочет усовершенствовать свое мастерство.
Профессиональным кондитерам. Кто хочет порадовать клиентов новым дизайном, красивым декором. Соответствовать вкусам клиентов и делать различные торты со сложным дизайном по их запросу.
Кто не равнодушен к кукольной лепке и хочет научиться делать красивые изделия из мастики для себя.
Как проходит обучение
Курс доступен в удобном онлайн-формате с доступом
из любой точки мира
Программа курса «Алиса в стране чудес»
Урок по лепке куколки из мастики «Алиса» + схема
(от покраски мастики до детализации образа)
Урок по лепке фигурки из мастики «Кролик» + схема
(от покраски мастики
до детализации образа)
Урок по лепке фигурки из мастики «Сказочный фламинго»
+ схема (от покраски мастики до установки на торте)
Урок по лепке фигурки из мастики «Чеширский Кот» + схема
(от покраски мастики до установки на торте)
Вариант декора: расстановка фигурок на торте
Урок по декору: шляпа,
грибы, чашка и чайник, карты
Стоимость курса:
Урок по лепке куколки из мастики «Алиса» + схема
(от покраски мастики до детализации образа)
«Алиса в стране чудес»
«Кролик» + схема
(от покраски мастики
до детализации образа)
«Сказочный фламинго» + схема
(от покраски мастики до
установки на торте)
Урок по декору: шляпа,
грибы, чашка и чайник, карты
Вариант декора: расстановка фигурок на торте
Стоимость курса:
«Чеширский Кот»
+ схема
(от покраски мастики до
установки на торте)
Автор курса
Диля Кабилова
Скульптор, оформитель, декоратор, кондитер. Создатель авторской техники по кукольной лепке из мастики.

Декоратор по кукольной лепке и 3Д тортам на мастике
и шоколаде.
Передала свой многолетний опыт более 4000 студентов, провела сотни очных мастер-классов в России.

Золотой призер России по скульптурной лепке, победитель российских и зарубежных конкурсов.

Неоднократно выступала жюри, спикером на различных конкурсах и мероприятиях для кондитеров - Фестиваль кондитерского искусства "Тортида" и другие.

Имеет собственный кондитерский бизнес по изготовлению тортов. Среди клиентов такие звезды, как Рамзан Кадыров, Бородина , Блиновская, Стеша Маликова, Волочкова, Алсу, Дочка Тимати, а также блогеры Лерчек 9,5 млн, Палецких и другие.
Самостоятельные работы студентов
Отзывы учеников Дили Кабиловой